В столичном Крокус ЭКСПО в период 26-29 октября прошел Российский архитектурный салон - одна из крупнейших выставок международного масштаба, посвященных дизайну, архитектуре, проектированию домов коттеджного строительства и новым тенденциям интерьерной отделки.

Одним из самых масштабных разделов данного мероприятия стала экспозиция «Деревянный дом», посвященная современному строительству домов из дерева.

Специализированные разделы экспозиции касались особенностей возведения домов из бруса и оцилиндрованного бревна. Внимание было уделено также домам, возводимым по технологии каркасного строительства.

Гостям экспозиции были представлены новейшие разработки в сфере актуального для России деревянного домостроения, а также – инновационные материалы отделки, лако-красочные покрытия, строительное оснащение, материалы и технологии обустройства кровли. 

Участниками выставки стали многие ведущие архитектурные бюро, проектировщики, российские и зарубежные производители, поставщики фурнитуры и материалов отделки. Экспозиция оказалась интересной для дизайнеров, застройщиков, поставщиков и потенциальных покупателей.